Подземные работы
· Санкт-Петербург
Справочник Ясправка
я
спрáвка
Санкт-Петербург
Добавить организацию
Вход
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
Подземные работы
Подземные работы в Санкт-Петербурге
42 мест
Сортировка: по алфавиту
Сортировка: по алфавиту
Сортировка: по рейтингу
Сортировка: по числу отзывов
Открыто сейчас
4+
4+ звёзд
Подтверждённые
Рядом со мной
ITC Sa Российское Представительство
Бронированные и спецавтомобили
Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, 31
Бронированные и спецавтомобили · Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, 31
Брокк демонтаж Северо-Запад
Аренда строительной техники
190068, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 39
Аренда строительной техники · 190068, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 39
Вгсп Санкт-Петербург
Аварийные службы
Россия, Санкт-Петербург, Ново-Никитинская улица, 3В
Аварийные службы · Россия, Санкт-Петербург, Ново-Никитинская улица, 3В
ГНБ Бурение Энергия Плюс
Буровое оборудование
Санкт-Петербург, ул. Промышленная, 3
Буровое оборудование · Санкт-Петербург, ул. Промышленная, 3
ГНБ Лидер
Буровые работы
Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 150Литера О, корп.2, оф. 202
Буровые работы · Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 150Литера О, корп.2, оф. 202
ГеоИнжПроект
Геодезические работы
Санкт-Петербург, просп. Загородный, 27/21
Геодезические работы · Санкт-Петербург, просп. Загородный, 27/21
ГеоСтрой
Буровые работы
Санкт-Петербург, ул. Гаванская, 14
Буровые работы · Санкт-Петербург, ул. Гаванская, 14
Геострой
Буровые работы
191180, Санкт-Петербург, просп. Загородный, 27/21
Буровые работы · 191180, Санкт-Петербург, просп. Загородный, 27/21
ГорноСтроительная компания
Гаражные кооперативы
Санкт-Петербург, Крапивный пер., 5, оф. 200
Гаражные кооперативы · Санкт-Петербург, Крапивный пер., 5, оф. 200
Европейские Строительные Технологии
Подземные работы
197342, Санкт-Петербург, ул. Старобельская, 4
Подземные работы · 197342, Санкт-Петербург, ул. Старобельская, 4
Европейские строительные технологии
Подземные работы
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 12, корп.2
Подземные работы · Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 12, корп.2
Карст
Монтажные работы
199397, Санкт-Петербург, ул. Капитанская, 4а, оф. 69-Н
Монтажные работы · 199397, Санкт-Петербург, ул. Капитанская, 4а, оф. 69-Н
Колодец-СПб
Земляные работы
Россия, Санкт-Петербург, поселок Парголово, Выборгское шоссе, 212
Земляные работы · Россия, Санкт-Петербург, поселок Парголово, Выборгское шоссе, 212
Компания Геоэксперт
Геология и геофизика
Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24
Геология и геофизика · Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 22-24
Компания Протоформа
Отделочные работы
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 246, оф. 35
Отделочные работы · Санкт-Петербург, Лиговский просп., 246, оф. 35
Компания Струйные технологии и строительство
Буровые работы
192007, Санкт-Петербург, ул. Днепропетровская, 14
Буровые работы · 192007, Санкт-Петербург, ул. Днепропетровская, 14
Метрокон
Архитектурное проектирование
196105, Санкт-Петербург, Благодатная улица, 47
Архитектурное проектирование · 196105, Санкт-Петербург, Благодатная улица, 47
Метрокон
Архитектурное проектирование
198095, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 39
Архитектурное проектирование · 198095, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 39
Метрострой
Подземные работы
Санкт-Петербург, Ленинский просп., 160
Подземные работы · Санкт-Петербург, Ленинский просп., 160
Метрострой
Подземные работы
196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 47
Подземные работы · 196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 47
Митсан
Кабель и провод
192236, Санкт-Петербург, ул. Софийская, 14, БЦ Ленинец
Кабель и провод · 192236, Санкт-Петербург, ул. Софийская, 14, БЦ Ленинец
Музейный комплекс Вселенная воды
Водоканал и водное хозяйство
191015, Санкт-Петербург, Шпалерная улица, 56Е
Водоканал и водное хозяйство · 191015, Санкт-Петербург, Шпалерная улица, 56Е
Объединение подземных строителей
Подземные работы
Санкт-Петербург, улица Фучика, 4К, пом. 16Н
Подземные работы · Санкт-Петербург, улица Фучика, 4К, пом. 16Н
ПСФ ПодземИнжКом
Буровые работы
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 39, оф. 18
Буровые работы · Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 39, оф. 18
Передовые буровые технологии
Буровые работы
Россия, Санкт-Петербург, 6-я Советская улица, 25
Буровые работы · Россия, Санкт-Петербург, 6-я Советская улица, 25
ПиК
Монтажные работы
194017, Санкт-Петербург, ул. Гданьская, 18
Монтажные работы · 194017, Санкт-Петербург, ул. Гданьская, 18
ПитерГОРпроект
Архитектурное проектирование
196066, Санкт-Петербург, Московский просп., 212, литера А, оф. 1125
Архитектурное проектирование · 196066, Санкт-Петербург, Московский просп., 212, литера А, оф. 1125
Подземные Строительные Технологии
Гражданское строительство
Санкт-Петербург, Ленинский просп., 140, лит. Е, оф. 408
Гражданское строительство · Санкт-Петербург, Ленинский просп., 140, лит. Е, оф. 408
Подземный эксперт
Подземные работы
Россия, Санкт-Петербург, улица Фучика, 4К
Подземные работы · Россия, Санкт-Петербург, улица Фучика, 4К
Проектное агентство
Геодезические работы
196105, Санкт-Петербург, ул. Севастьянова, 14, литера А, пом. 8Н, 9Н
Геодезические работы · 196105, Санкт-Петербург, ул. Севастьянова, 14, литера А, пом. 8Н, 9Н
Показать ещё 20
Страница 1 из 2
1
2
Загрузка карты (30 меток)…
Карта